Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Мисс Осень

Из чего сотканы наши детские воспоминания? Для многих, это воспоминания о школе. Школьные годы – это пока ещё детство, беззаботное, не считая уроков.
Но не всё в школе – это уроки и домашние задания. Конечно же, это школьные праздники и конкурсы. Помните, как мы готовились к конкурсам, волновались, хотели выиграть. А когда получалось, счастливые бежали домой, чтобы поделиться радостью с родными.
Сегодня в нашей школе прошел конкурс «Мисс Осень»
Конкурсная программа состояла из 5 этапов:
1) «Здравствуйте – это я!»
На первом этапе девочки должны были рассказать о себе, о своих увлечениях. Оценивались оригинальность, артистизм, творческий подход. Из визиток мы узнали, что наши девочки самые активные, самые добрые, самые позитивные и жизнерадостные.
2) «Модный показ».
В нем участницы должны были продефилировать в нарядных осенних костюмах, сделанных своими руками.
3) «Осеннее блюдо».
Одним из самых интересных моментов стал показ кулинарного мастерства, где были представлены вкусные и оригинальные осенние блюда.
5) «Номер художественной самодеятельности»
Самым ярким конкурсом был последний конкурс, были показаны творческие выступления конкурсанток, где они проявили свои таланты и способности, исполняли песни, читали стихи, показывали смешные сценки.
По итогам конкурса все участницы были награждены номинациями – памятными призами, а «Мисс Осень» стала ученица 2 класса Бронников а Елизавета.
Григорьева Настя «Мисс Элегантность»
Гвоздева Люба «Мисс Грация»
Сулкарнаева Рамия «Мисс Кулинарный талант»
Хорева Палина «Мисс Очарование»
Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!  Это мероприятие оставило яркие, теплые воспоминания и отличное настроение.
Фотографии