Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Всероссийская патриотическая акция «Ура Победе!» — песни Победы в твоем мобильном»

  Всероссийская патриотическая акция «Ура Победе!» — песни Победы в твоем мобильном».

  Акция «Ура Победе!» проводится при поддержке Министерства Связи и Массовых Коммуникаций РФ. Участвовать в Акции могут все абоненты МегаФона, кто хочет отдать дань уважения ветеранам и поддержать всенародный праздник.
Для участия в «Ура Победе!» абоненту достаточно позвонить на бесплатный короткий номер 1945, скачать понравившийся контент, установить мелодию вместо гудка или воспользоваться другими возможностями Акции. Все сервисы Акции бесплатны, включая контент и интернет-трафик. Акция действует до 10 мая 2010 года включительно.
«Главная ценность для общества – память о важнейших событиях своей истории. Это то, что реально объединяет жителей нашей огромной страны. Поддерживая эту Акцию, мы стремимся передать память о Великой Победе новым поколениям. И делаем это на понятном современной молодежи языке – языке новых технологий», — отмечает Первый Заместитель Генерального Директора ОАО «МегаФон» Валерий Ермаков.
Позвонив на номер 1945, можно загрузить на мобильный телефон до пяти бесплатных патриотических песен и графическую эмблему Акции. Кроме этого абонентам предлагается установить вместо обычного гудка до пяти бесплатных патриотических песен, например, «Катюшу», в рамках популярной услуги «Замени Гудок».
Абоненты МегаФона, интересующиеся славной историей России, ежедневно могут прослушивать мобильный сериал «Этот день Победы». Каждая новая серия «От советского Информбюро» (звуковой файл) расскажет о событии, произошедшем в этот день ровно 65 лет назад.
Все абоненты могут стать членами интернет-сообщества «Ура Победе!» на сайте www.9may.ru (pda.9may.ru),. Авторизовавшись на сайте, участник получит доступ к полному архиву фото-, аудио- и видеоматериалов, посвященных Великой Отечественной войне, сможет оставить запись в разделе «Живая книга Памяти» и участвовать в интерактивном режиме с другими участниками Акции.
Подробнее об условиях и сервисах Акции можно узнать на сайтах: www.megafon.ru и http://ura.9may.ru, а также в офисах продаж и обслуживания МегаФона.