Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Новый год — новый директор

Информация в соц.сети ВК

Вот и наступил Новый 2017 год и в нашей школе произошли перемены.

МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» является одной из лучших сельских школ Тобольского района Тюменской области.

В течение 23 лет возглавляла школу Айтмухаметова Хабиса Тухпатулловна, учитель высшей квалификационной категории. В 2005 году она стала победительницей VI регионального конкурса «Женщина – директор года». Под руководством Хабисы Тухпатулловны в 2006 году школа получила Диплом победителя Всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы «Грантовая поддержка лучших школ».

Айтмухаметова Хабиса Тухпатулловна, активно занимаясь общественной деятельностью, в 1974г. была избрана Депутатом Сельского совета. Для нее важно то, что называют самосовершенствованием. И следующий ее шаг к нему – должность заведующего учебной частью. Проработав 4 года на новой должности, Хабиса Тухпатулловна решила не останавливаться на достигнутом и, в 1989 г., окончив заочное отделение исторического факультета в педагогическом институте имени Д.И.Менделеева, вступила в должность директора школы. Работая учителем начальных классов, учителем истории в старших классах, участвовала в различных конкурсах. В районных конкурсах «Учитель года», «Лучшая образовательная средняя школа, расположенная в сельской местности» занимала призовые места.

Вот некоторые результаты работы Хабисы Тухпатулловны:

— Диплом победителя Всероссийского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы «Грантовая поддержка лучших школ»;

— Диплом лауреата конкурса «100 лучших школ России» (г. Санкт-Петербург);

— Золотая медаль «100 лучших школ России 2014-2015 гг.»;

— Диплом III степени Победителя VI регионального конкурса «Женщина-директор года»;

— Свидетельство участника электронного фотокаталога «Лучшие педагоги России – 2014»

— Медаль  «Трудовая слава России», 2015 г. Международной академии развития образования.

Очень много дипломов и благодарственных писем Отдела образования, Департамента образования, Областной Думы.

В 2014 году Хабису Тухпатулловну вновь избрали Депутатом Малозоркальцевского сельского поселения.

Почти всю свою жизнь Айтмухаметова Хабиса Тухпатулловна посвятила нашей школе. Её заслуги перед школой очень велики. Начиная с самого рождения новой школы, заканчивая руководством школой и семи ее филиалами. Это заслуженный директор, любящая мама и заботливая бабушка. С 01 января 2017 года Хабиса Тухпатулловна ушла на заслуженный отдых.  Коллектив желает ей крепкого сибирского здоровья, и оставаться таким же оптимистичным, энергичным и жизнерадостным человеком!

С 01 января 2017 года в МАОУ «Нижнеаремзянская СОШ» назначен новый директор – Нугманов Ринат Риятович. Год назад он устраивался в нашу школу учителем английского языка. Дети сразу его полюбили. С большим удовольствием посещали его уроки. Это человек с большим опытом и стажем работы в педагогической деятельности. С коллективом сразу нашел общий язык. Пользуется большим уважением среди учащихся, родителей и учителей.

Желаем Ринату Риятовичу успехов на новом поприще!

IMG_5555

IMG_7657